Хоккей в России и в мире 39 минут назад

"Трактор" расправился с "Адмиралом"

hctraktor.org

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался в Челябинске. Местный "Трактор" со счетом 6:1 разгромил "Адмирал" из Владивостока.

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Трактор" нанес крупное поражение "Адмиралу" со счетом 6:1.

Хозяева площадки забрасывали по две шайбы в каждом из периодов. В первом периоде отличились Никита Тертышный и Теему Пулккинен, во втором Теему Пулккинен и Лукаш Седлак, в третьем – Кирилл Капустин и Никита Тертышный. У "Адмирала" единственную шайбу в заключительной 20-минутке провел Дмитрий Лугин.

"Трактор" набрал 40 очков и занимает второе место в Восточной конференции. У "Адмирала" 15 очков и 11-я позиция также на Востоке.