Футбол России 4 часа назад

"Ювентус" – "Зенит" – 1:0. Дибала открыл счет

repubblica.it

В Турине проходит игра футбольной Лиги чемпионов между местным "Ювентусом" и питерским "Зенитом". Матч начался с активности хозяев, которые на 11-й минуте повели в счете после точного удара Дибала.

"Зенит" из Санкт-Петербурга проводит в Турине гостевой матч Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса". Игра после старта проходит с преимуществом хозяев, которые на 11-й минуте забили гол – отличился Дибала.

Чемпион России начал встречу в следующем составе: Крицюк, Ракицкий, Чистяков, Ловрен, Караваев, Мостовой, Вендел, Барриос, Сутормин, Клаудиньо, Азмун. Гости долго вкатывались, явно играя вторым номером. Как результат – на 11-й минуте "Юве" усилиями Дибала открыл счет. 1:0 в пользу хозяев.

Как уже сообщалось, в предыдущем туре в городе на Неве "Старая синьора" добыла победу с минимальным счетом 1:0. "Юве" лидирует в квартете с участием английского "Челси" и шведского "Мальме", набрав 9 очков в трех матчах, у "Зенита" 3 очка и 3-е место.