Хоккей в России и в мире 1 час назад

Радулов ассистировал, но не спас "Даллас" от поражения "Виннипегу"

nhl.com

"Даллас Старз" потерпел поражение от "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионат НХЛ. Не спас свой клуб от проигрыша и российский нападающий Александр Радулов, набравший очки.

Клуб НХЛ "Даллас Старз" потерпел поражение от "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата. Встреча проходила в Виннипеге в "Канаде Лайф-Центре" и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

Хоккеисты "Джетс" по ходу матча вели со счетом 3:1 после голов Пола Штястны, Джоша Моррисси и Пьера-Люка Дюбуа. У "Старз" к тому моменту забил только Джейми Бенн.

Однако в заключительную десятиминутку игроки "Далласа" забили дважды и перевели игру в овертайм. Джейсон Робертсон забил с паса россиянина Александра Радулова, набравшего один балл. Еще один гол – у Йона Клингберга.

В овертайме соперники забить не смогли, победитель определялся в серии буллитов. Точнее в бросках оказались хоккеисты "Виннипега" (2:1). Радулов реализовать свой бросок не смог.