Хоккей в России и в мире 1 час назад

Хоккейный ЦСКА победил "Автомобилист" с футбольным счетом

cska-hockey.ru

Столичный ЦСКА выиграл домашний матч очередного игрового тура в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги у "Автомобилиста" из Екатеринбурга. При этом в игре был забит всего один гол – 1:0.

Матчем в Москве между местным ЦСКА и "Автомобилистом" из столицы Урала завершился очередной игровой день в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Армейцы выиграли с футбольным счетом 1:0.

Победный гол на несчастливой для гостей 13-й минуте забил Плотников. В дальнейшем команды вели тягучую борьбу с минимумом по-настоящему голевых моментов. При этом если в первом периоде по броскам лидировали хозяева (12:4), то в последней трети матча активнее были уральцы (11:6). Но счет 1:0 не изменился.

Результаты еще двух завершившихся матчей: "Северсталь" – "Спартак" – 3:2 Б, "Динамо" (Минск) – "Динамо" (Москва) – 3:7.