Футбол России 5 часов назад

"Зениту" в Турине помог автогол Бонуччи

Associated Press

Питерский "Зенит" проводит в Италии гостевой матч Лиги чемпионов против туринского "Ювентуса". На 11-й минуте хозяева забили гол – отличился Дибала. Но через четверть часа Бонуччи забил в свои ворота – 1:1.

В Турине продолжается встреч футбольной Лиги чемпионов между итальянским "Ювентусом" и питерским "Зенитом". Хозяева на 11-й минуте повели в счете после точного удара Дибала. Но в середине тайма Бонуччи срезал мяч в свои ворота – 1:1.

Гости долго проводили разведку, явно играя вторым номером. Как результат – на 11-й минуте "Юве" усилиями Дибала открыл счет. Однако затем игра выровнялась и "Зенит" провел несколько хороших атак, в одной из которых Бонуччи забил мяч в свои ворота. После получаса игры – 1:1.