"Большой шлем" тенниса 18 часов назад

Хачанов удачно стартовал на турнире в Париже

Карен Хачанов

В Париже начался теннисный турнир серии "Мастерс" с призовым фондом 3 миллиона долларов. Российский теннисист Карен Хачанов вышел в второй круг соревнований.

Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг соревнований проходящего в Париже турнира серии "Мастерс". Призовой фонд турнира составляет 3 миллиона долларов.

Первым соперником Карена был шведский теннисист Микаэль Имер. Первый сет россиянин выиграл 6:4. Во втором Хачанову пришлось поволноваться. По ходу партии швед вел 5:3. Но Карен выиграл четыре гейма подряд, а вместе с ними партию 7:5 и матч 2:0. Встреча продолжалась 1 час 48 минут.

Карен Хачанов вышел во второй круг турнира. Его следующий соперник определится в матче между французом Ришаром Гаске и болгарином Григором Димитровым.