Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Салават Юлаев" выиграл в Минске у "Динамо"

hcsalavat.ru

Матчем в столице Белоруссии между минским "Динамо" и уфимским "Салаватом Юлаевым" завершилась воскресная программа очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. Гости выиграли у минчан – 5:3.

Уфимский "Салават Юлаев" одержал очередную выездную победу. В заключительном матче очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге команда из столицы Башкортостана победила в Минске местное "Динамо" – 5:3.

При этом юлаевцы с самого начала сделали акцент на атаку. Счет открыл Гранлунд, а через 7 минут Плэтт удвоил результат. До перерыва Альмквист и Варфоломеев сравняли счет, но в дальнейшем гости были лучше. Маннинен, Башкиров и Хафизуллин забили еще три гола. А у хозяев отличился только Теденбю. 5:3 – победа "Салавата".