Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

"Рыдаем, как Бузова": Слава расплакалась, увидев на сцене "Дуэтов" дочь Сашу

Кадр из программы "Дуэты". Слава
Кадр из программы "Дуэты". Слава
Музыкальное гранд-шоу "Дуэты" уже известно своими трогательными моментами, когда артисты и зрители не могут сдерживать слезы. На этот раз самым сентиментальным стало появление на сцене проекта певицы Славы и ее дочери Саши Морозовой, которая решила пойти по стопам мамы и тоже стать артисткой.

Музыкальное гранд-шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" продолжает завоевывать любовь зрителей, удивлять и радовать сюрпризами и трогательными моментами. Одним из самых ярких выступлений нового выпуска проекта стало появление на сцене певицы Славы и ее дочери Александры Морозовой.

Славе выпало исполнить песню "Снег" Николая Носкова.

"Для меня это большая радость, потому что я искренне люблю и обожаю эту песню, пою ее в караоке. Сейчас перед всей страной, конечно, буду жутко волноваться", – призналась она.

В качестве коллег, которые вероятнее всего выйдут с ней на сцену, Слава назвала Стаса Пьеху и Дениса Клявера. Как же удивилась артистка, когда за зеркальной стеной оказалась ее дочь Саша Морозова. Именно эта начинающая артистка исполнила песню вместе со своей знаменитой мамой.

"Это очень трогательно. Простите, мы, как Оля Бузова, все время плачем. Честное слово, это федеральный канал такого уровня, и ты видишь своего ребенка... Спасибо, что вы пригласили Сашку, для нас это большое достижение", – сказала Слава.

Ранее певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) поделилась эмоциями от выступления с дочерью Лидой в шоу "Дуэты" на следующий день после выхода программы в эфир на телеканале "Россия 1".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru