"Большой шлем" тенниса 5 часов назад

Карацев завершил выступления на турнире Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге продолжается теннисный турнир с призовым фондом 900 тысяч евро. Российский теннисист Аслан Карацев не смог пробиться в четвертьфинал соревнований

Аслан Карацев не смог пробиться в четвертьфинал проходящего в Санкт-Петербурге теннисного турнира. Российский теннисист уступил австралийцу Джону Макмиллану.

В матче второго круга 19-я ракетка мира Аслан Карацев встречался с Джоном Макмилланом, занимающим 57-е место рейтинге АТП. Однако на этот раз Аслан ничего не смог противопоставить сопернику. Первый сет Карацев проиграл 3:6, второй 2:6. Встреча продолжалась 1 час 17 минут.

Карацев завершил выступления в Санкт-Петербурге. Джон Макмиллан вышел в четвертьфинал, где сыграет с победителем матча двух американцев Тэйлора Фрица и Томми Пола.