Хоккей в России и в мире 56 минут назад

Форварда "Далласа" Радулов забросил первую шайбу в сезоне НХЛ

"Даллас" уступил в овертайме "Вегасу" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. В составе проигравших отличился россиянин Александр Радулов.

Российский нападающий "Даллас Старз" Александр Радулов наконец-то забросил первую шайбу в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги. Произошло это в матче регулярного чемпионата против "Вегас Голден Найтс". Правда, гол россиянина не помог "звездам" одолеть "рыцарей".

Основное время матча завершилось вничью со счетом 2:2. Помимо Радулова за "Даллас" отличился Люк Гленденинг. У "Вегаса" шайбы забросили Ши Теодор и Джонатан Маршессо. Победный гол в овертайме оказался в активе российского форварда гостей Евгения Дадонова.

Вратарь хозяев льда Антон Худобин отразил в этой встрече 18 бросков. Его партнер по команде Денис Гурьянов результативными действиями не отметился.