Хоккей в России и в мире 6 часов назад

Голы Овечкина и Кузнецова не помогли "Вашингтону" одолеть "Детройт"

"Детройт" одержал волевую победу над "Вашингтоном" в гостях. У проигравших шайбы забросили Александр Овечкин и Евгений Кузнецов.

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" не сумели удержать победный счет в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Детройт Ред Уингз". Гости не только отквитали две шайбы, но и взяли верх над соперником в овертайме. Итоговый счет – 3:2.

В составе победителей шайбы забросили Адам Эрн (30-я минута), Робби Фаббри (43-я) и Дилан Ларкин (62-я). За хозяев льда отличились Александр Овечкин (20-я) и Евгений Кузнецов (25-я).

В активе капитана "Вашингтона" стало уже 738 шайб в НХЛ. Ему осталось три гола, чтобы сравняться с Бреттом Халлом, занимающим четвертое место в списке лучших снайперов в истории лиги.