"Большой шлем" тенниса 1 час назад

Теннис. Рахимова проиграла на старте турнира в Италии

Россиянка Камилла Рахимова неудачно стартовала на турнире Женской теннисной ассоциации в итальянском Курмайере с призовым фондом 235 тыс. долларов. Она играла против американки Энн Ли и уступила сопернице в трех партиях.

В итальянском Курмайере продолжается турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 235 тыс. долларов. Россиянка Камилла Рахимова в первом круге играла против представительницы США Энн Ли и проиграла в трех сетах.

Наша теннисистка, которая стоит на 118-й позиции в классификации WTA, начала матч с соперницей, имеющей куда более высокий рейтинг (№42), весьма успешно, победив в первой партии – 6:4. Американка, видимо, недооценила поначалу россиянку, но затем включилась в игру и взяла два следующих сета – 6:3, 6:4.