Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Шестеркин и Панарин не спасли "Рейнджерс" от разгромного поражения

nhl.com

"Нью-Йорк Рейнджерс" крупно уступил "Калгари Флэймз" в регулярном чемпионате НХЛ. Не спасли "рейнджеров" и россияне Игорь Шестеркин с Артемием Панариным.

Американский клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" потерпел разгромное поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ от "Калгари Флэймз". Встреча проходила на домашней арене нью-йоркцев и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

Хоккеисты "Калгари" забили "рейнджерам" дважды еще в первой половине матча: голами отличились Кристофер Танев и Эндрю Манджапане. На 46 минуте хоккеисты Нью-Йорка одну шайбу отквитали усилиями Драйдена Ханта.

Однако забить еще однажды и перевести игру в овертайм им не удалось. Наоборот, игроки "Флэймз" в последнюю 10-минутку активизировались настолько, что забили еще три гола. Их авторами стали Блэйк Коулмэн, Микаэль Баклунд и все тот же Маджапане.

Российские легионеры "Рейнджерс" Артемий Панарин и Игорь Шестеркин спасти свой клуб от поражения не смогли. Нападающий завершил матч без набранных очков, вратарь совершил 32 сэйва при 37 нанесенных по его воротам бросков.