Хоккей в России и в мире 10 часов назад

СКА совершил разгромный камбэк в матче с "Авангардом"

twitter.com/hcska

Хоккеисты СКА обыграли "Авангард" в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча проходила в Балашихе и завершилась камбэком в исполнении гостей.

Хоккейный клуб СКА добился волевой победы над "Авангардом" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в подмосковной Балашихе и завершилась с разгромным счетом 5:1 в пользу петербуржцев.

Хозяева льда забили первыми и сделали это в самом начале встречи. На четвертой минуте встречи ворота СКА поразил Арсений Грицюк.

Однако во втором периоде подопечные Валерия Брагина перевернули игру буквально за пять минут. Хоккеисты СКА забросили "ястребам" сразу три ответные шайбы, авторами которых стали Микко Лехтонен, Марат Хуснутдинов и Андрей Кузьменко.

После этого пятиминутного отрезка омичи вернуться в игру не смогли. Более того, в концовке матча они буквально за минуту пропустили еще две шайбы и лишились всяких шансов на победу. Точку в матче поставили "армейцы" Валентин Зыков и Андрей Кузьменко.