Тема:

Прогноз погоды 59 минут назад

На Ставрополье похолодает до минус четырех

Столбик термометра на Ставрополье с завтрашнего дня опустится до минус четырех. Будет облачная погода, пройдет мокрый дождь со снегом.

В Ставропольский край придет похолодание. Синоптики рассказали о том, какая погода ожидается на этой неделе, передает ГТРК "Ставрополье".

По данным ставропольского гидрометцентра, в ночь на вторник, 26 октября, температура воздуха на Ставрополье понизится до минус четырех градусов. В восточной части местами небольшой мокрый снег, ветер восточный 5-10 м/с. В Ставрополе ночью -1°. . . -3°, без существенных осадков. Днем по краю +5°. . . +10, осадков не ожидается, ветер умеренный.

В Ставрополе, по данным Гисметео, облачно с прояснениями, небольшой дождь, переходящий в мокрый снег, температура воздуха -1…+6. Ветер восточный 7-9 м/с. В Пятигорске, Ессентуках, Минеральных Водах также переменная облачность, осадки, 0…+7.

Холоднее будет в Кисловодске -1…+6, осадки в виде дождя и мокрого снега. Как уже сообщалось, в Ставрополе и некоторых близлежащих районах выпал первый снег.