Неадекватная мать проволокла дочь по лестнице и устроила истерику. Видео

Шумный скандал своей дочери из-за побега и двухсот рублей устроила женщина в Саратове. Кроме того, появилось видео, как она силой тащит девочку по лестнице. СКР проводит доследственную проверку по факту жестокого обращения с ребенком.

СКР по Саратовской области проводит доследственную проверку после шумного скандала, устроенного женщиной во дворе жилого дома в региональном центре.

В социальных сетях появилось видео, как мать волоком тащит свою дочь по лестнице у подъезда. Кроме того, очевидцы сняли кадры громкой ругани женщины на ребенка.

Вмешавшимся свидетелям происшествия мать пояснила, что дочь стянула у нее 200 рублей и сбежала. По ее словам, она даже обратилась в полицию, чтобы ей помогли с поисками.

После продолжительного разбирательства, в ходе которого девочка пряталась за спинами заступившихся за нее местных жительниц, заявляя, что будет жить на улице, женщина схватила дочь и увезла на своей легковушке.

Инцидент произошел еще 16 октября возле дома №53 на улице Тверская, однако видео с неадекватной матерью появилось в открытом доступе несколькими днями позднее.

В ведомстве пообещали установить личность скандалистки и ее ребенка и дать юридическую оценку произошедшему.