Каршеринговый автомобиль сбил пешеходов на переходе в Санкт-Петербурге

В Выборгском районе Санкт-Петербурга в субботу утром каршеринговый автомобиль врезался в толпу стоящих на перекрестке пешеходов. Информации о пострадавших пока не поступало.

Руководство компании "Делимобиль" прокомментировало инцидент с участием каршерингового автомобиля, произошедший в субботу утром в Санкт-Петербурге.

Напомним, ранее очевидцы выложили в сеть видео ДТП, произошедшего в Выборгском районе, на пересечении улиц Николая Рубцова и Федора Абрамова. Судя по кадрам видео, каршеринговый автомобиль не вписался в поворот и врезался в стоящих на тротуаре у перехода пешеходов, по пути снеся столб. Пока неизвестно, сколько людей пострадало в результате аварии. Комментариев от правоохранительных органов по поводу ЧП пока не поступало.

"Уже изучаем данную ситуацию, всё документы по этому ДТП будут по запросу переданы в правоохранительные органы. Мы окажем максимальное содействие в разбирательстве данного происшествия", – написали представители "Делимобиля" в комментариях к видео в паблике ДТП и ЧП/Санкт-Петербург в соцсети ВКонтакте.