"Большой шлем" тенниса 2 минуты назад

Александрова лишила вторую ракетку мира московского полуфинала

Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в полуфинал "ВТБ Кубок Кремля". В борьбе за выход в следующую стадию россиянка обыграла вторую ракетку мира Арину Соболенко.

Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла вторую ракетку мира Арину Соболенко в борьбе за выход в полуфинал теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля". Турнир проходит в Москве.

В четвертьфинале россиянка нанесла поражение сопернице из Белоруссии в двух сетах. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Александровой. На корте с "хард"-покрытием соперницы провели 1 час 14 минут.

Соболенко покидает сетку турнира, Александрова вышла в полуфинал. Путевку в финал столичного турнира она оспорит с победительницей пары Мария Саккари (Греция) – Симона Халеп (Румыния).