Максим Галкин заявил, что "за миллионы" готов на все: "Я граней не вижу"

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин признался, что ради денег он готов на все. Артист заявил: если ему заплатять больше миллиона, он сделает что угодно.

Максим Галкин в очередной раз заявил, что он не считает чужое мнение главным. Известный шоумен и телеведущий признался, что готов буквально на все, если ему заплатят больше миллиона.

В новом выпуске своего шоу "Музыкалити" 45-летний юморист поспорил с Никитой Джигурдой на тему финансов. Актер заявил: ему предлагают миллионы долларов за то, чтобы выступить на странных мероприятиях и пойти против определенных людей, но он не соглашается. "Недостаток сегодняшней культуры в том, что вы за бабки можете делать все, что угодно. А у меня есть грань, которую я не переступлю", – уверил Джигурда. Максим Галкин в сердцах сказал, что деньги решают все.

"Если мне миллионы предлагают, я граней не вижу", – заявил Галкин.

Максим Галкин не скрывает, что работать ему приходится очень много: ведь ему надо содержать семью, а также обслуживать свой замок в Подмосковье. Напомним, что шоумен живет в браке с певицей Аллой Пугачевой, от которой у него есть двое детей – дочь Елизавета и сын Гарри.