"Большой шлем" тенниса 21 час назад

Анастасия Павлюченкова выступит в четвертьфинале Кубка Кремля

Анастасия Павлюченкова

В Москве продолжается розыгрыш теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля". В четвертьфинал соревнований с призовым фондом 1,3 миллиона долларов вышла российская теннисистка Анастасия Павлюченкова.

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал проходящего в Москве "ВТБ Кубок Кремля". Призовой фонд турнира составляет 1,3 миллиона долларов.

В матче второго круга олимпийская чемпионка в миксте Анастасия Павлюченкова играла с американкой Бернардой Перой. Выиграв первый сет относительно легко – 6:2, Анастасия столкнулась с серьезным сопротивлением во второй партии. Павлюченкова все же взяла верх 7:5. Соперницы провели на корте 1 час 40 минут.

Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал. Ее соперница определится в матче между чешкой Маркетой Вондроушовой и украинкой Лесей Царенко.