Тема:

Футбол России 14 часов назад

Тренер "Лестера" Роджерс похвалил спартаковцев за игру


EPA

В Москве завершился матч третьего тура Лиги Европы между "Спартаком" и английским "Лестером". Гости, проигрывая по ходу матча 0:2, добились победы со счетом 4:3.

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс нашел добрые слова для футболистов московского "Спартака". Спартаковцы проиграли английскому клубу в Москве с результатом 3:4 в матче третьего тура Лиги Европы.

"Мы удовлетворены и счетом и игрой. Особенно нам удалась игра после перерыва, когда мы проявили агрессию и характер. Футболисты выполнили установки на игру. Порадовал и Патсон Дака, забивший четыре мяча", – приводит слова Брендана Роджерса РИА Новости.

"Соперник нас не удивил. "Спартак" показал футбол высокого качества, правда, второй гол мы привезли себе сами. В составе москвичей мне понравились Айртон, проведший фантастический первый тайм, и техничный Джордан Ларссон ", – добавил Роджерс.

"Лестер" набрал 4 очка и вышел на второе место в группе Н. "Спартак" с тремя очками идет третьим. Лидер квартета польская "Легия" (6 очков) и замыкающий таблицу итальяский "Наполи" (одно очков) встретятся между собой в четверг.