Хоккей в России и в мире 1 час назад

Наместников помог "Детройту" переиграть "Коламбус"

sportbox.ru

Матчем в Детройте между местными "Рэд Уингз" и гостями из "Коламбус Блю Джакетс" продолжилась программа очередного игрового дня в заокеанской Национальной хоккейной лиге. Владислав Наместников забил гол и отдал пас, а "красные крылья" победили – 4:1.

Россиянин Владислав Наместников стал одним из героев матча клубов Национальной хоккейной лиги "Детройт Рэд Уингз" и "Коламбус Блю Джакетс". Форвард "красных крыльев" забил гол и отметился голевой передачей, а его команда победила – 4:1.

Все шайбы в этой встрече были забиты в третьем периоде с 46-й по 59-ю минуту. Рэймонд и Бертуцци вывели хозяев вперед (2:0), затем Дженнер возродил интригу (2:1), но голы Наместникова и Эрни с передачи россиянина принесли окончательный успех "Рэд Уингз".