Футбол России 32 минуты назад

Футболисты "Спартака" и "Динамо" устроили массовую потасовку. Видео

Матч ТВ

Массовая потасовка игроков "Спартака" и "Динамо" произошла в конце первого тайма матча 11-го тура чемпионата России по футбол.

Футболисты столичного "Спартака" и московского "Динамо" во время матча 11-го тура российской премьер-лиги устроили массовую потасовку. Инцидент произошел в первом тайме – на 42-й минуте.

Стычка началась после подката полузащитника "бело-голубых" Арсена Захаряна против игрока "красно-белых" Максимилиано Кофрие. После этого спартаковец Самуэль Жиго вступил в перепалку с Захаряном, а затем подключились остальные игроки и тренерские штабы команд.

В итоге главный арбитр встречи Сергей Карасев показал четыре желтые карточки. Предупреждения получили динамовцы Захарян и Вячеслав Грулев, а также хозяева поля Жиго и Георгий Джикия.

Напомним, после первого тайма счет 1:0 в пользу гостей, мяч на 19-й минуте с передачи Себастьяна Шиманьски забил Иван Ордец. Встреча проходит на поле "Открытие Арены".