Футбол России 27 минут назад

"Локомотив" ушел от поражения в концовке матча с "Рубином"

В Казани завершилась встреча 11-го тура чемпионата России между местным "Рубином" и московским "Локомотивом". Хозяева поля упустили победу в концовке матча.

Московский "Локомотив" провел первый матч под руководством нового наставника Маркуса Гисдоля. В игре 11-го тура чемпионата России по футболу против казанского "Рубина" "железнодорожники" сумели спастись уже в добавленное время. Встреча в Казани завершилась вничью со счетом 2:2.

Команда Леонида Слуцкого вышла вперед на 36-й минуте. Точный удар удался Андерсу Дрейеру. После перерыва хозяева поля упрочили преимущество в счете: ошибкой вратаря гостей Даниила Худякова воспользовался Герман Онугха (66-я).

"Локомотив" отыграл один мяч уже через две минуты. Федор Смолов с близкого расстояния пробил Юрия Дюпина. А в самой концовке матча Рифат Жемалетдинов спас гостей от поражения.