Футбольный World Cup-2022 3 месяца назад

Сборная Боливии разгромила команду Парагвая

Getty Images

В Ла-Пасе завершился отборочный матч чемпионата мира по футболу 2022 в южноамериканской зоне. Сборная Боливии крупно победила команду Парагвая 4:0.

Сборные Боливии и Парагвая встретились в Ла-Пасе в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2022 года. Боливийцы одержали победу со счетом 4:0.

В первом тайме в воротах гостей побывал только один мяч. На 21-й минуте отличился Родриго Рамальо. После перерыва боливийцы забили еще три мяча – Мойсес Вильярроэль (на 53-й), Виктор Абрего (84) и Роберто Фернандес (90), и довели дело до разгрома.

Благодаря этому успеху сборная Боливии набрала 12 очков и занимает шестое место в южноамериканской отборочной зоне. У команды Парагвая также 12 очков и седьмое место.