"Большой шлем" тенниса 15 часов назад

Медведев готовится сыграть на московском турнире АТР

Associated Press

Вторая ракетка мира Даниил Медведев примет участие в "ВТБ Кубок Кремля". Соревнования пройдут в Москве с 16 по 24 октября.

Накопившаяся усталость не помешает второй ракетке мира Даниилу Медведеву сыграть на "ВТБ Кубок Кремля". Турнир с призовым фондом 1,3 миллиона долларов пройдет в Москве с 16 по 24 октября.

Накануне Даниил Медведев проиграл в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе болгарину Григору Димитрову. Даниил выиграл первый сет 6:4, вел во втором 4:1, но в итоге уступил в трех партиях. Российский теннисист выглядел заметно уставшим.

"Даниил действительно сильно устал. Но главное, что он здоров. Он приедет в Москву на Кубок Кремля, а там мы уже посмотрим на его состояние", – прокомментировал ситуацию РИА Новости президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.