"Большой шлем" тенниса 17 часов назад

Хачанов вслед за Карацевым и Медведевым покидает турнир в Индиан-Уэллсе

Карен Хачанов

Еще один российский теннисист не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе. Вслед за Асланом Карацевым и Даниилом Медведевым потерпел поражение Карен Хачанов.

Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе. Ранее борьбу завершили Аслан Карацев и Даниил Медведев.

В четвертом круге Карен Хачанов играл с грузинским теннисистом Николозом Басилашвили. Проиграв первую партию 4:6, Карен попытался переломить ход встречи во второй партии. Но на тай-брейке российский теннисист все же уступил 6:7 (6:8). Соперники провели на корте 1 час 55 минут.

Басилашвили вышел в четвертьфинал. Соперник грузинского теннисиста определится в матче между греком Стефаносом Циципасом и австралийцем Алексом Ди Минауром