Футбол России 6 часов назад

Словения – Россия – 0:2. Забили Дивеев и Джикия

В Мариборе проходит отборочная встреча чемпионата мира по футболу 2022 года. Сборная России играет в гостях с командой Словении, которую победила на своем поле (2:1). Первый гол в матче забил россиянин Дивеев.

На стадионе в словенском Мариборе началась отборочная игра чемпионата мира по футболу 2022 года между футбольными сборными России и Словении. Матч начался жестко, хозяева пытались навязать свою игру, но россияне повели в середине тайма – 2:0.

Наши футболисты в нынешнем отборочном цикле первую игру у Словении выиграли со счетом 2:1. Ответный матч на поле соперника начался жестко, хозяева пытались навязать свой футбол. Но на 28-й минуте Дивеев открыл счет. Не прошло и 5 минут, как Джикия удвоил счет.

Матч Словения – Россия проходит на поле в Мариборе, втором по величине словенском городе. Игру в прямом эфире показывают медиаплатформа "Смотрим" и телеканал "Россия 1".