В Севастополе девушка устроила странные танцы после массового ДТП

vk.com/auto8292
vk.com/auto8292
Жители Севастополя опубликовали в социальных сетях кадры массовой аварии. Но удивляет в них даже не то, что в столкновении пострадало шесть автомобилей, а то, что девушка, которая по словам очевидцев, спровоцировала аварию, судя по всему, была в совершенно неадекватном состоянии.

В Севастополе после столкновения шести автомобилей предполагаемая виновница аварии села на асфальт и стала воспроизводить движения, напоминающие танцы шаманов. На окружающих дама не реагировала.

Как сообщили в понедельник вечером местные севастопольские паблики, около 18:00 на пересечении улицы Степаняна и проспекта Октябрьской революции автомобиль Nissan спровоцировал аварию, в которой пострадало шесть автомобилей.

По словам очевидцев, из иномарки вышла девушка, но вместо того, чтобы разобраться в обстоятельствах случившегося, она села на асфальт и устроила странные танцы.

Судя по кадрам, снятым прохожими, неадекватную барышню не смог привести в чувство даже инспектор ДПС, прибывший на место.

Официальных комментариев от правоохранительных органов по поводу произошедшего пока не поступало. Обстоятельства ДТП со странным продолжением выясняются.