"Большой шлем" тенниса 17 часов назад

Кудерметова покинула Masters в Индиан-Уэллсе после третьего круга

Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова завершила свои выступления на теннисном турнире Masters в Индиан-Уэллсе. В четвертый круг ее не пустила польская теннисистка Ига Свентек.

На теннисном турнире категории Masters в американском Индиан-Уэллсе стало на одну представительницу России меньше. Женскую сетку соревнований покинула Вероника Кудерметова, проигравшая матч третьего круга.

За выход в следующий этап турнира россиянка боролась с польской теннисисткой Игой Свентек. Встреча завершилась поражением Кудерметовой со счетом 1:6, 0:6, продлившись 55 минут.

Кудерметова покидает розыгрыш турнира. Свентек вышла в четвертый круг, где сыграет либо с Юлией Путинцевой из Казахстана, либо с Еленой Остапенко – представительницей Латвии.