Португальцы обыграли сборную Катара в товарищеском матче

uefa.com

Сборная Португалии провела товарищеский матч с хозяйкой будущего чемпионата мира – командой Катара. Португальцы одержали победу с результатом 3:0.

В городе Фару сборная Португалии провела товарищеский матч с командой Катара – хозяйкой будущего чемпионата мира по футболу. Встреча завершилась победой португальцев 3:0.

Первый мяч в ворота сборной Катара на 37-й минуте отправил Криштиану Роналду. Капитан португальцев забил свой 112-й гол в матчах за национальную команду. Кроме того, сборная Катара стала 46-й командой, которой забивал португальский нападающий.

Вскоре после начала второго тайма Жозе Фонте удвоил преимущество португальцев. На 90-й минуте Андре Силва установил окончательный счет – 3:0 в пользу сборной Португалии.