"Сделай свое дело". Фьюри обратился к Усику перед боем с Уайлдером

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обратился к новому чемпиону по четырем боксерским версиям Александру Усику. Британец отметил бой украинца против своего соотечественника Энтони Джошуа.

Действующий обладатель пояса чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обратился к новому чемпиону мира по версиям WBA Super, WBO, IBO и IBF Александру Усику. Британец похвалил украинца за бой против его соотечественника Энтони Джошуа.

"Александр, привет. Очень хороший бой, ты очень-очень хороший боксер, я действительно получил удовольствие, – заявил Фьюри в видеопослании, опубликованном в Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте WBC Ukraine. – Удачи и да благословит тебя Господь. Сделай свое дело в матче-реванше".

Напомним, что с девятого на десятое октября состоится третий бой Фьюри и Уайлдера. Ранее победу праздновал британец, а еще один поединок завершился ничьей. Их предстоящий бой состоится в Лас-Вегасе.

Усик же ранее в 12-раундовой встрече победил Джошуа в Лондоне. Победу ему присудили единогласным решением судей. Он лишил британца четырех поясов. Ожидается, что между ними состоится повторный бой.