Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Куньлунь" добился волевой победы над ЦСКА в матче КХЛ

twitter.com

ХК "Куньлунь Ред Стар" в волевом стиле обыграл московский ЦСКА. Хоккеисты китайского клуба проигрывали по ходу встречи, но смогли переломить ход игры и выиграть.

Хоккеисты "Куньлунь Ред Стар" добились волевой победы над московским ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Мытищах и завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 2:1.

Игроки армейского клуба забили первыми и сделали это уже на четвертой минуте матча. Это произошло после точного броска в исполнении Никиты Нестерова. Однако еще в первом периоде Тайлер Вонг восстановил статус-кво на табло "Арены-Мытищи".

Решающим же моментом встречи стала 58-я минута, когда хоккеист "Куньлуня" Кори Кейн забил вторую и ставшую победной шайбу. За оставшееся время ЦСКА забить не смогли и проиграли

По итогам матча "Куньлунь" набрал 10 очков и занимает 11 место таблицы Восточной Конференции. ЦСКМ же с 20 баллами располагается на пятой строчке Запада.