Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Салават Юлаев" в Уфе вырвал победу у "Йокерита"

В столице Башкортостана матчем между местным "Салаватом Юлаевым" и "Йокеритом" из Финляндии продолжилась игровая программа очередного дня чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Основное время завершилось вничью (2:2), а в овертайме выиграли хозяева – 3:2.

Уфимский "Салават Юлаев" выиграл у финского "Йокерита" на своем льду в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. При этом в основное время игра была равной (2:2), и юлаевцы победили только в овертайме – 3:2.

Хозяева отлично начали встречу и выиграли первый период со счетом 2:0 после точных броской Лисовца и Кулемина. Однако гости постепенно стали давить на "Салават" и за 40 следующих минут отыгрались благодаря голам Гранта и Хольма. Дополнительное время пошло по сценарию хозяев и Маннинен принес им победу.