Бразилия одержала девятую победу кряду в отборе чемпионата мира

Сборная Бразилии благодаря голам Маркиньоса, Габриэла и Антони одержала девятую победу кряду в отборе первенство планеты.

В матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 сборная Бразилии на выезде одержала волевую победу над национальной командой Венесуэлы – 3:1.

У победителей голами отметились Маркиньос, Габриэл и Антони, забившие на 71-й, 85-й и 95-й минутах соответственно. Нападающий Рафаэл записал на свой счет две результативные передачи.

В составе хозяев поля единственный мяч забил Эрик Рамирес, открывший счет в игре на 11-й минуте.

Бразилия одержала девятую победу кряду в квалификации чемпионата мира и с 27 очками лидирует в турнирной таблице, а Венесуэла расположилась на десятой строчке, имея в активе четыре балла.

В следующем матче турнира подопечные Тите в воскресенье, 10 октября, на выезде сыграют с Колумбией.