Хоккей в России и в мире 51 минута назад

"Металлург" одержал 12-ю победу кряду в КХЛ, обыграв на выезде "Ак Барс"

metallurg.ru

Хоккеисты "Магнитки" одержали 12-ю победу кряду в КХЛ, обыграв на выезде "Ак Барс" из Казани.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) магнитогорский "Металлург" на выезде одержал волевую победу над казанским "Ак Барсом" – 3:1.

У победителей голами отметились Брендан Лайпсик, Анатолий Никонцев и Денис Зернов, забросившие шайбы на 30-й, 35-й и 60-й минутах соответственно, а у хозяев льда единожды отличился Дмитрий Кагарлицкий, открывший счет в игре на 20-й минуте.

"Металлург" одержал 12-ю победу кряду и с 28 очками лидирует в Восточной конференции, а "Ак Барс" в ней же расположился на четвертой строчке, имея в активе на семь баллов меньше. Для казанцев это поражение стало третьим в последних пяти играх.