Смерть в лесу: как любовь довела состоятельную бизнесвумен до гроба

Кадр из программы "Прямой эфир". "Полюбила больше жизни": как чувства погубили бизнесвумен из Иркутска
Кадр из программы "Прямой эфир". "Полюбила больше жизни": как чувства погубили бизнесвумен из Иркутска
Минувшей весной жителей Иркутской области потрясла смерть успешной 31-летней бизнесвумен Ольги Лавровой. Ее любовник Александр Погодаев обнаружил тело молодой женщины и сообщил всем, что она совершила самоубийство. Что произошло между Ольгой и Александром на базе отдыха в глухом лесу? По мнению матери и друзей погибшей, следствие не ответило на главный вопрос.

Родственники погибшей Ольги Лавровой из Иркутска пытаются восстановить справедливость, так как уверены, что 31-летняя бизнесвумен не собиралась сводить счеты с жизнью. Мать и подруги Ольги убеждены в том, что ее убили, причем не исключают, что к случившейся трагедии причастен человек, обнаруживший ее бездыханное тело – ее любовник Александр Погодаев. Окружение обеспеченной предпринимательницы уверено, что именно чувства к этому мужчине и свели женщину в могилу.

В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" мать Ольги рассказала, что Александр был рядом с ее дочерью в ту роковую ночь. Лаврова и Погодаев проводили время вместе на базе отдыха в лесу, владельцем которой она якобы планировала его сделать.

Подруга Лавровой сообщила, что Ольга не жалела денег на Александра, которого очень любила. По словам участницы программы, погибшая мечтала создать с ним семью, а свою единственную дочь родила от него. Однако Александр состоял в законном браке, что не мешало ему регулярно изменять супруге Татьяне.

"Виновата я перед тобой. Да, с одной стороны, а с другой, в том, что полюбила больше жизни еще восемь лет назад человека, когда даже не знала, что он женат, что люблю этого человека и никогда не смогу разлюбить ", – писала Ольга своей сопернице Татьяне, которая была в курсе всех отношений мужа на стороне.

Но мать Ольги уверяет, что дело не только в чувствах ее дочери к Александру. По словам женщины, он использовал Лаврову, поэтому не хотел отпускать. Когда Ольга пыталась порвать с ним, он начинал преследовать ее, находил новые номера ее телефонов.

Что о любовной связи, закончившейся смертью, говорят очевидцы, вы узнаете из полного выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru