Лукашенко поздравил Путина с 69-летием

Владимиру Путину исполняется 69 лет. С днем рождения его поздравил белорусский коллега Александр Лукашенко.

Владимир Путин 7 октября отмечает 69-летие. С днем рождения президента России поздравил белорусский коллега Александр Лукашенко.

В своем поздравлении президент Белоруссии отметил созидательную государственную деятельность Путина и его беззаветное служение Отечеству, с которым неразрывно связаны защита национальных интересов, укрепление роли и влияния России в мире, создание условий для роста экономики и благосостояния россиян. Лукашенко уверен: внимание, уделяемое Путиным интеграционным процессам России и Белоруссии, будет и в дальнейшем способствовать развитию многопланового сотрудничества и взаимодействия наших стран в рамках Союзного государства.

Лукашенко пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, бодрости духа и успешного претворения в жизнь всех планов и начинаний, передает РИА Новости. Как рассказал ранее журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сегодня у Путина, несмотря на день рождения, рабочие планы; однако вечером глава государства, безусловно, отметит праздник с родными и близкими.