В Новосибирске после аварии с "КамАЗом" в больницу попали три человека

В Новосибирске в результате ДТП с "КамАЗом" пострадали три человека. По предварительным данным, у водителя перелом руки и черепно-мозговая травма, у одного из пассажиров подозрение на перелом позвоночника, у второго — перелом ноги.

В Кировском районе Новосибирска вечером в среду, 6 октября, произошла авария с участием автомобилей Subaru Forester и "КамАЗ". В дорожном инциденте пострадали водитель и два пассажира иномарки. Об этом сообщили в городском отделе пропаганды ГИБДД, пишет ГТРК "Новосибирск".

Авария произошла около 17:30 рядом с домом №10 по улице Северный проезд.

"Водитель 1966 года рождения, двигаясь на транспортном средстве "КамАЗ" по неизвестной улице с левым поворотом на улицу Северный проезд в сторону улицы Сибиряков-Гвардейцев, в пути следования совершил столкновение с автомобилем Subaru Forester под управлением водителя 1996 года рождения, который двигался по улице Северный проезд со стороны улицы Сибиряков-Гвардейцев в сторону Северное шоссе", – рассказали в ГИБДД.

В результате аварии в больницу с различными травмами доставили всех, кто находился в иномарке. По предварительным данным, у водителя перелом руки и черепно-мозговая травма, у одного из пассажиров подозрение на перелом позвоночника, у второго — перелом ноги.