Тема:

Стрельба в Америке 3 дня назад

Появились кадры из американской школы, где произошла стрельба

В городе Арлингтон, расположенном в Техасе, неизвестный открыл стрельбу в школе. По предварительным данным, пострадали три человека, о жертвах информация не поступала. Полицейские эвакуировали часть учеников и перекрыли несколько кварталов.

В Техасе школа, расположенная в городе Арлингтон, была заблокирована сотрудниками правоохранительных органов, оцепившими несколько кварталов вокруг нее.

Полицейский аккаунт в "Твиттере" сообщает родителям учеников, что они могут встретить своих эвакуированных детей рядом с музеем.

В настоящее время известно о трех пострадавших, телеканал Fox сообщил о них, ссылаясь на источники в полиции.

Часть школьников и сотрудников учебного заведения забаррикадировались в классах, тем временем, здание прочесывают силовики.

Между тем, в социальных сетях появилось видео жестокой драки подростков. Анонимный автор сообщил, что кадры получены им из внутренней переписки в полицейском канале, предполагается, что стрельба началась именно с этой потасовки.

В свою очередь, местная жительница опубликовала видео из класса, на котором слышна стрельба. По ее утверждению, оно было получено от дочки, учащейся в оцепленной школе.