Баскетболистки из НБА приняли участие в массовой драке. Видео

Баскетболистки клубов женской НБА стали участницами массовой потасовки. Одна из них опубликовала видео драки в интернете, однако после удалила и извинилась за это.

Игроки клуба женской Национальной баскетбольной ассоциации "Атланта Дрим" Кортни Уильямс и Кристал Брэдфорд стали участницами массовой потасовки. Также в потасовке принимала участие и бывшая баскетболистка "Дрим" Калани Браун.

Однако последняя пыталась скорее разнять дерущихся девушек. Причина конфликта и возникновения выяснения отношений при помощи рукоприкладства остается неизвестной.

Предположительно, инцидент произошел в мае в Атланте, но стало известно о нем только накануне, после того, как Уильямс опубликовала видео драки на Youtube. На ролике была записана ее шутливая реакция на произошедшее. Однако вскоре она удалила запись с хостинга и принесла свои извинения.

В личном Twitter-аккаунте она написала: "Хочу искренне извиниться за опубликованное видео. Никогда не хотела бы представлять себя или клуб в негативном свете. Я учусь каждый и поэтому прошу о снисхождении. Еще раз прошу прощения у всех причастных".

В самом клубе остались недовольны публикацией видео и "неприемлемыми и не соответствующими клубным ценностям" действиями баскетболисток. Лига вместе с клубом собирают как можно больше информации об инциденте для того, чтобы определить, что делать с игроками дальше.