Фьюри или Уайлдер? Усик сообщил, с кем будет драться

Украинский боксер Александр Усик прокомментировал предстоящий бой между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Новый обладатель чемпионских поясов WBO, WBA, IBO и IBF признался, что обязательно будет смотреть их поединок.

Новый чемпион мира по боксерским версиям WBO, WBA, IBO и IBF Александр Усик рассказал о том, с кем он хочет провести свой следующий бой. Украинец ожидает поединка между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

"Обязательно буду смотреть этот бой. Не особо думаю о том, кто победит. Будет хороший бой и мне любопытно, кто победит. Не списывайте Уайлдера со счетов, он по-прежнему хорошо нокаутирует", – цитирует Усика DAZN.

"Я буду драться с тем, кто держит последний пояс. Мне все равно, будет это Уайлдер или Фьюри. Кто победит? Я не умею делать прогнозы. Единственное, что могу вам сказать, что сегодня у меня будет фантастический ужин".

Напомним, что Фьюри и Уайлдер проведут свой третий очный поединок, который состоится девятого октября. В декабре 2018 года боксеры завершили свой бой ничьей, после чего в феврале 2020 года Фьюри победил Уайлдера.