Тема:

Футбол России 12 минут назад

Николич: "Ростов" заслужил победу над "Локомотивом"

Марко Николич

Марко Николич
фото: ФК "Локомотив"

Марко Николич заявил, что футболисты "Ростова" заслужили победу над столичным "Локомотивом".

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич прокомментировал игру своих подопечных в матче 10-го тура российской премьер-лиги против "Ростова". Встреча проходила на поле "РЖД-Арены" в Москве и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

"Мне кажется, это заслуженное поражение. Может быть, не по игре, но мы просто не пользовались своими моментами, – цитирует Николича пресс-служба "Локомотива". – Очень хорошо начали игру, потом стали нервничать, когда надо было контролировать игру.

С начала второго тайма были хорошие отрезки, контроль игры, но было видно, что команда стала нервничать последние 15 минут. Тогда совсем потеряли контроль на поле. Как и сказал, мне кажется, "Ростов" заслужил победу. Может быть, не по игре, но он просто воспользовался нашими ошибками и моментами, где мы принимали неправильные решения", – подытожил специалист.

"Локомотив" довел безвыигрышную серию в премьер-лиге до трех матчей и с 17 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Ростов", одержавший первую победу в последних пяти матчах, расположился на 13-й строчке, имея в активе девять баллов.

В следующем туре чемпионата России "железнодорожники" 16 октября на выезде сыграют с казанским "Рубином", а ростовчане в тот же день на выезде сыграют с "Сочи".