Хоккей в России и в мире 8 часов назад

"Ак Барс" увез из Москвы победу над ЦСКА

ak-bars.ru

Хоккеисты "Ак Барса" нанесли поражение столичному ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась минимальной победой казанцев.

Хоккейный клуб "Ак Барс" одержал выездную победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на "ЦСКА Арене" и завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев.

Победу подопечным Дмитрия Квартальнова принесли два точных броска в исполнении Дмитрия Кагарлицкого: он забил их на 39-й и 58-й минутах. "Армейцы" же смогли отыграть одну шайбу за 11 секунд до финальной сирены. Голомо отметился Антон Слепышев. Но перевести игру в овертайм хозяевам льда уже не хватило времени.

Таким образом, "Ак Барс" выиграл восьмой матч сезона при пяти поражениях. ЦСКА же теперь имеет аналогичные показатели: пять проигрышей при восьми победах.