Стало известно о состоянии пострадавших в аварии в Гороховецком районе

Ночная авария в Гороховецком районе унесла сразу несколько человеческих жизней. Полиция продолжает изучать все обстоятельства трагедии.

Стало известно о состоянии пострадавших в аварии в Гороховецком районе. Водитель микроавтобуса "Фольксваген", двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, на ночной дороге столкнулся с большегрузом "МАЗ", который ехал впереди. Микроавтобус от удара опрокинулся. Смертельное ДТП произошло в 2.50 на 327-м километре федеральной трассы М-7 близ деревни Большие Лужки. Погибших и раненых пришлось деблокировать. Всё утро движение на этом отрезке пути было ограничено, передает ГТРК "Владимир".

Полиция продолжает изучать все обстоятельства трагедии.

Сергей Селин, врио начальника ОГИБДД отдела МВД России по Гороховецкому району, рассказал:

"В результате ДТП погибли 4 человека, пострадали 5, они были доставлены в Гороховецкую ЦРБ. В настоящее время движение по автодороге М-7 Волга временно ограничено. На месте ДТП работают следственно-оперативные группы".

Все погибшие и пострадавшие – граждане Чувашии, уточняют в УМВД по Владимирской области. Как сообщили "Вестям" в департаменте здравоохранения, 4 человека – в состоянии средней степени тяжести. Одна из пассажирок в крайне тяжелом состоянии. В реанимацию она поступила с открытой черепно-мозговой травмой. Решается вопрос о переводе женщины в федеральную клинику. Водитель "Фольксвагена" выжил. Он также в больнице. Что именно стало причиной страшной аварии, выясняется.