Хоккей в России и в мире 11 часов назад

Футбольный счет в матче хоккейных ЦСКА и "Сибири"

myseldon.com

Московский ЦСКА принимал новосибирскую "Сибирь" в рамках очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. Основное время завершилось нулевой ничьей и победа пришла к армейцам только в дополнительное время – 1:0.

Матчем в Москве между местным ЦСКА и новосибирской "Сибирью" продолжилась программа очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. Игра получилась достаточно закрытая и в течение 61 минуты соперник забить не могли. В овертайме победили армейцы – 1:0.

"Сибирь" ясно играла в этой встрече вторым номером и надеялась решить исход матча с помощью острых контратак. ЦСКА же крепко держал оборону, а вот в атаке долгое время выглядел достаточно беззубым. Так к исходу 60 минут основного времени на табло стояли скучные 0:0. И только на первой минуте овертайма Валльмарк принес хозяевам победу – 1:0.