Тема:

Вакцинация в России 4 месяца назад

Вакцинированные томичи получат скидки в магазинах, аптеках и театрах

Жители Томской области, прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции, смогут воспользоваться скидками в магазинах, аптеках и учреждениях культуры. Для этого необходимо будет предъявить сертификат о вакцинации. Размер скидок – от 5 до 10%.

Жители Томской области, прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции, смогут воспользоваться скидками в магазинах, аптеках и учреждениях культуры. Как сообщает ГТРК "Томск" со ссылкой на пресс-службу областной администрации, для этого потребуется предъявить сертификат о вакцинации.

Уточняется, что при предъявлении сертификата и документа, удостоверяющего личность, можно приобрести билеты на спектакли в ТЮЗ и Томский театр драмы со скидкой 10%. Аналогичным предложением могут воспользоваться посетители Томского областного художественного музея при посещении постоянной экспозиции.

Приобрести товары и лекарственные препараты с 5% скидкой можно в томских сетях.

"Томские предприниматели поддержали томичей, которые позаботились о своем здоровье и поставили прививки от коронавирусной инфекции. Уверена, что это только начало, и в ближайшее время бизнес активней начнет подключаться к социальной акции, предлагая скидки и льготы на свои услуги и товары", – прокомментировала заместитель губернатора Томской области по социальной политике Алена Левко.

Добавим, что на сегодняшний день первым компонентом вакцины от коронавирусной инфекции привился 300 501 житель региона, завершили иммунизацию – 281 152 человека.