Тема:

Хоккей в России и в мире 21 минута назад

Овечкин презентовал нового клубного щенка "Вашингтона"

Instagram.com/capspup
Instagram.com/capspup
Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал одним из хоккеистов клуба, презентовавшего нового клубного щенка. Это произошло в рамках сотрудничества "столичных" с компанией, помогающей ветеранам специально обученными питомцами.

Российский капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал одним из хоккеистов, презентовавшим нового клубного щенка. Лабрадора шоколадного цвета назвали Бисквит. И Овечкин вместе со своими одноклубниками уже сдружились с новым членом клуба.

Это произошло в рамках сотрудничества "столичных" с организацией America's VetDog, помогающей специально обученными питомцами ветеранам и людям с ограниченными возможностями. "Вашингтон" взял 9-недельного Бисквита, которого планируют задействовать в большинстве мероприятий клуба.

После этого Бисквита вернут в ветеринарную организацию, где он будет проходить официальную дрессировку. Далее, по завершению обучения, питомец будет передан ветерану или человеку с ограниченными возможностями для выполнения его непосредственных функций.