Тема:

Хоккей в России и в мире 10 часов назад

Билялов, Бурдасов и другие. КХЛ назвала лучших игроков недели

В КХЛ определены лучшие хоккеисты минувшей игровой недели. В списке – хоккеисты из "Ак Барса", СКА, "Металлурга" и минского "Динамо".

Континентальная хоккейная лига обнародовала список лучших хоккеистов минувшей игровой недели в регулярном чемпионате. Игроки определены в четырех номинациях.

Лучшим вратарем в лиге признали Тимура Билялова из "Ак Барса", одержавшего с казанцами две победы в трех матчах минувшей недели и в еще одном матче помог команде выиграть в серии буллитов.

Лучшим защитников четвертой недели стал Михаил Пашнин из "Металлурга". Вместе с магниторцами он выиграл три матча и совершил четыре результативные передачи.

В нападении лучшим признан форвард СКА Антон Бурдасов, поспособствовавший победам своей команде в двух матчах из трех. В этих встречах он отметился четырьмя голами и двумя голевыми передачами.

Лучшим новичком недели признан Алексей Колосков – вратарь минского "Динамо". В составе своей команды он выиграл один матч их трех, в которых он отразил 91,28 процента бросков.