Владимир Владимиров поздравил ставропольцев с Днем края

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил жителей с Днем края. Ранее сообщалось, что по решению губернатора массовые мероприятия в День города и края на Ставрополье проводиться не будут.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил жителей с Днем края. Об этом рассказала ГТРК "Ставрополье".

"Наш регион славится уникальной историей и богатым культурным наследием. Ставрополье – наш общий дом, который мы вместе обустраиваем и развиваем, наполняем заботой и любовью", – сказал губернатор в своем видеообращении, которое он разместил на своей странице в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). ⠀

Глава региона отметил, что ежегодно в Ставропольском крае открываются новые производства, строятся жильё и социальные объекты, благоустраиваются города и сёла. По всей стране и за её пределами известны многие ставропольские предприятия, добившиеся успеха в самых разных отраслях.

Губернатор поблагодарил ставропольцев, которые вносят свой вклад в благополучие родной земли.

"Спасибо всем, кто вносит свой вклад в благополучие родной земли, кто стремится делать наш край ещё более прекрасным и комфортным для жизни. Современное Ставрополье имеет огромный потенциал для развития. Уверен, мы достойно его реализуем", – сказал Владимиров.

Глава региона пожелал всем жителям Ставрополья крепкого здоровья и счастья. Мира и процветания – нашей родной земле.

Ранее сообщалось, что по решению губернатора массовые мероприятия в День города и края на Ставрополье проводиться не будут. Вместо этого ограничатся локальными событиями.